Directorio

En esta sección encontrarás el listado de servidores públicos que conforman esta dependencia de la Ciudad de México, así como sus principales datos de contacto.

Agencia Digital de Innovación Pública

Por nivel
Por persona
Titular: José Antonio Peña Merino
Contacto: jmerino@cdmx.gob.mx
Teléfono:
01 55 3090 0500
Dirección: Calle Plaza de la Constitución 2, Colonia Centro (Área 1), C.P. 06000, Alcaldía Cuauhtémoc. Ciudad de México
Titular: Juan Carlos Bautista Jacobo
Contacto: calatrejo@cdmx.gob.mx
Teléfono:
53458027, 53458174
Dirección: Calle Plaza de la Constitución 2, Colonia Centro (Área 1), C.P. 06000, Alcaldía Cuauhtémoc. Ciudad de México
Titular: Eduardo Clark García Dobarganes
Contacto: clark@cdmx.gob.mx
Teléfono:
01 55 3090 0500
Dirección: Calle Plaza de las Vizcaínas 30, Colonia Centro (Área 8), C.P. 06080, Alcaldía Cuauhtémoc. Ciudad de México
Titular: Javier Abraham Berain Garza
Contacto: berain@cdmx.gob.mx
Teléfono:
01 55 3090 0500
Dirección: Calle Plaza de las Vizcaínas 30, Colonia Centro (Área 8), C.P. 06080, Alcaldía Cuauhtémoc. Ciudad de México
Titular: Dulce Claudia Colín Colín
Contacto: dcolin@cdmx.gob.mx
Teléfono:
01 55 3090 0500
Dirección: Calle Plaza de las Vizcaínas 30, Colonia Centro (Área 8), C.P. 06080, Alcaldía Cuauhtémoc. Ciudad de México
Titular: Brenda Lidia Escobar Méndez
Contacto: bescobar@cdmx.gob.mx
Dirección: Calle Plaza de las Vizcaínas 30, Colonia Centro (Área 8), C.P. 06080, Alcaldía Cuauhtémoc. Ciudad de México
Titular: Jorge Luis Pérez Hernández
Contacto: Jlperez@cdmx.gob.mx
Teléfono:
01 55 5484 0400
Dirección: Calle Plaza de las Vizcaínas 30, Colonia Centro (Área 8), C.P. 06080, Alcaldía Cuauhtémoc. Ciudad de México
Titular: Norma Solano Rodríguez
Contacto: norma.solanor@cdmx.gob.mx
Teléfono:
55 3090 0500
Dirección: Calle Plaza de las Vizcaínas 30, Colonia Centro (Área 8), C.P. 06080, Alcaldía Cuauhtémoc. Ciudad de México
Titular: Heidy Karla Rocha Ruíz
Contacto: hrochar@cdmx.gob.mx
Dirección: Calle Plaza de las Vizcaínas 30, Colonia Centro (Área 8), C.P. 06080, Alcaldía Cuauhtémoc. Ciudad de México
Titular: Janai Abraham Mendoza Sosa
Contacto: janai.mendoza@cdmx.gob.mx
Teléfono:
Dirección: Calle Plaza de las Vizcaínas 30, Colonia Centro (Área 8), C.P. 06080, Alcaldía Cuauhtémoc. Ciudad de México